easyHotel Amsterdam City Centre South

easyHotel Amsterdam City Centre South

easyHotel Amsterdam City Centre South (Амстердам,Нидерланды)

Категория отеля: 2-звездочный отель
Адрес: van Ostadestraat 97, Амстердам – Ауд-Зяуд, 1072 ST Амстердам, Нидерланды
Описание: Этот бюджетный отель с круглосуточной стойкой регистрации и небольшими номерами эконом-класса расположен в Амстердаме, в оживленном районе Де Пейп. Прогулка от отеля easyHotel до Музейной площади занимает менее 15 минут. Гости могут забронировать только номер и выбрать дополнительные удобства и услуги за дополнительную плату, например, телевизор, WiFi и уборку.Функциональные номера оформлены в строгом стиле. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и туалетом. Также во всех номерах отеля easyHotel Amsterdam работает кондиционер. Пульт дистанционного управления для телевизора с плоским экраном можно арендовать на стойке регистрации. Там же по желанию можно оплатить доступ к WiFi.Конференц-центр RAI расположен всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Отель Amsterdam easyHotel находится в 10 минутах ходьбы от интерактивного музея-аттракциона Heineken. Расстояние до ближайшей трамвайной остановки на улице Фердинанд-Болстраат составляет 100 метров. От нее можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала Амстердама, воспользовавшись маршрутом №16 или №24. Автобусные и трамвайные билеты можно приобрести на стойке регистрации.В отеле easyHotel Amsterda есть круглосуточная стойка регистрации, сейф и автоматы по продаже закусок и напитков.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 3 в час.
Услуги: Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер
Спорт и отдых: Прокат велосипедов
Сервис: Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.
Языки общения: на голландском, на английском
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,jcb,maestro,unionpaycreditcard,
PIN
Номерной фонд: Номеров в отеле: 80, Сеть отелей: easyHotel.
Координаты: ш. 52.35221277557194 д. 4.891660250723362 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»